Уплотнение «Окантовка» (70В-5206014)

Заказать расчет стоимости
Получить консультацию
Для того, чтобы сделать заказ, получить консультацию или узнать стоимость изготовления резинотехнических, силиконовых или полиуретановых изделий, оставьте контактную информацию, и менеджер компании УКРПРОМСЕРВИС свяжется с Вами для уточнения деталей.

Оконная окантовка 70В-5206014 изготавливается из резиновой смеси на основе каучука. Для повышения прочности изделия в состав добавляется сажа. При её включении обеспечивается повышение прочности готового изделия с сохранением высокого уровня его эластичности. В результате сводится к минимуму вероятность появления трещин на уплотнении в ходе эксплуатации, существенно продляется срок его службы.

Основной задачей уплотнительных элементов для окон является герметизация соединения между стеклом. Кроме того, с их помощью обеспечивается эффективная защита от шума, предотвращаются потери тепла. Конструкция окантовки обеспечивает герметичность примыкания, не допускает попадания внутрь вагона атмосферных осадков, влаги, пыли.

Преимущества использования оконных уплотнений

  1. С использованием каучуковой резины обеспечивается высокая прочность изделия, которая достаточно легко переносит механические нагрузки.
  2. Материал отличается высокой стойкостью к перепадам температур.
  3. Резина может использоваться в широком диапазоне температур от -30 до +60 ?С.
  4. Уплотнения легко восстанавливают свою первоначальную форму после деформации.
  5. Материал эластичен, что сводит к минимуму вероятность появления трещин.
  6. Минимальный срок эксплуатации, гарантированный предприятием-изготовителем, оконной резиновой окантовки составляет от 5 лет.

Для использования в сфере железнодорожного транспорта используется маслобензиностойкая резина, которая при контакте с агрессивными веществами (щелочами, кислотами концентрацией до 20 %, нефтепродуктами) сохраняет все свои эксплуатационные характеристики.

Окантовка 70В-5206014 универсальна в применении как для вагонов метрополитена, так и для подвижных железнодорожных составов различного назначения.